Плинтус Arbiton Loctike 105 МР1001 (белый; 2420x100x15 мм) 105260
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.674 кг |
| Вес, кг | 1.674 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 2420 мм |
| Длина, мм | 2420 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Loctike |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | клипсы |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 15 |
