Плинтус алюминиевый РУССКИЙ ПРОФИЛЬ 80 мм, 2.5м, анодированый, черный матовый 4680427096198
Плинтус алюминиевый РУССКИЙ ПРОФИЛЬ 80 мм, 2.5м, анодированый, черный матовый 4680427096198
- Производитель: РУССКИЙ ПРОФИЛЬ
- Модель: 40237157
- Наличие: Есть в наличии
- 1834.00р.
Алюминиевый плинтус отличается от других видов плинтуса (пластик, МДФ и пр.) выразительным современным характером и отличными эксплуатационными параметрами. Алюминий — достаточно прочный и эстетичный материал, которым можно закончить гладкие деревянные или керамические полы. Структура плинтуса позволяет изгибать его при установке на закругленных участках стыков, то есть способность гнуться, с помощью гибочной машины, при определенном усилии на радиусах до 1,5м, что является важным преимуществом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.765 кг |
| Вес, кг | 0.765 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Длина | 2500 мм |
| Длина, мм | 2500 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | анодирование |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | черный |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма | L-образная |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина кабель-канала | нет мм |
| Ширина, мм | 80 |
