Плинтус AGIS LATO (белый; МДФ; 16х70х2400 мм) LT-202-70
Плинтус AGIS LATO (белый; МДФ; 16х70х2400 мм) LT-202-70
- Производитель: AGIS
- Модель: 18960276
- Наличие: Есть в наличии
- 550.00р.
Плинтус AGIS LATO (белый; МДФ; 16х70х2400 мм) LT-202-70 покрыт инертным полимерным материалом с нанесённой краской и защитным лаком. Покрытие гарантирует максимальную устойчивость к механическим воздействиям и бытовой химии. Специальная технология нанесения обеспечивает повышенную влагостойкость изделия, подходит, для кухонь и прихожих.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | LATO |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | полуматовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 16 |
