Плинтус AGIS Экополимер (80x12 мм; 2000 мм) EP002
Плинтус AGIS Экополимер (80x12 мм; 2000 мм) EP002
- Производитель: AGIS
- Модель: 18463219
- Наличие: Есть в наличии
- 410.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Экополимер |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 12 |
