Пленочный электрический теплый пол ТеплоСофт 7 метров ширина 80 см Qterm80 7метров
Пленочный электрический теплый пол ТеплоСофт 7 метров ширина 80 см Qterm80 7метров
- Производитель: ТеплоСофт
- Модель: 25535997
- Наличие: Есть в наличии
- 5000.00р.
Пленочный электрический теплый пол ТеплоСофт 7 метров ширина 80 см Qterm80 7метров представляет собой тонкую термопленку, нагревательными элементами которой являются карбоновые полосы, изолированные специальным слоем, который обеспечивает защиту от внешних физических воздействий.
Дополнительные характеристики:
- Толщина: 0,38 мм
- Ширина метра погонного: 0.8 м
- Температура нагрева поверхности: до 60° С
- Шаг разреза: 25 см
Преимущества ТеплоСофт 7 метров ширина 80 см
- Совместим с несколькими видами напольного покрытия — ламинатом, ковролином, паркетной доской, линолеумом.
- Простота установки. Сухой монтаж, не требует стяжки.
- Здоровый обогрев. Инфракрасная пленка не выделяет ядовитых паров и угарного газа, не воспламеняется, не сушит воздух. Происходит равномерный нагрев всего помещения посредствам инфракрасного излучения.
- Гибкость. Инфракрасный теплый пол можно использовать для обогрева любых вертикальных, горизонтальных, наклонных поверхностей.
- Надежность и устойчивость к механическим повреждениям. Если произошло механическое повреждение, то перестает работать только поврежденная полоска пола или секция (т.к. соединение полос параллельное).
- Мощность 220 Вт/м2. обеспечивает быстрый и равномерный нагрев
- Страна производства: Южная Корея
- 100% защита от влаги. Нагревательные элементы изолированы специальным полиэстером, который дает полную защиту от попадания влаги в электрические узлы системы.
Гарантия производителя
на товары ТеплоСофт
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 60 °С |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 800 |
| Длина пленки | 7 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1232 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 5.6 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.38 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина пленки | 0.8 м |
| Ширина, мм | 150 |
