Пленочный электрический теплый пол ТеплоСофт 29 метров ширина 100 см Qterm100 29метров
Пленочный электрический теплый пол ТеплоСофт 29 метров ширина 100 см Qterm100 29метров
- Производитель: ТеплоСофт
- Модель: 25536009
- Наличие: Есть в наличии
- 23300.00р.
Пленочный электрический теплый пол ТеплоСофт 29 метров ширина 100 см Qterm100 29метров представляет собой тонкую термопленку, нагревательными элементами которой являются карбоновые полосы, изолированные специальным слоем, который обеспечивает защиту от внешних физических воздействий.
Дополнительные характеристики:
- Толщина: 0,38 мм
- Ширина метра погонного: 1 м
- Температура нагрева поверхности: до 60° С
- Шаг разреза: 25 см
Преимущества ТеплоСофт 29 метров ширина 100 см
- Совместим с несколькими видами напольного покрытия — ламинатом, ковролином, паркетной доской, линолеумом.
- Простота установки. Сухой монтаж, не требует стяжки.
- Здоровый обогрев. Инфракрасная пленка не выделяет ядовитых паров и угарного газа, не воспламеняется, не сушит воздух. Происходит равномерный нагрев всего помещения посредствам инфракрасного излучения.
- Гибкость. Инфракрасный теплый пол можно использовать для обогрева любых вертикальных, горизонтальных, наклонных поверхностей.
- Надежность и устойчивость к механическим повреждениям. Если произошло механическое повреждение, то перестает работать только поврежденная полоска пола или секция (т.к. соединение полос параллельное).
- Мощность 220 Вт/м2. обеспечивает быстрый и равномерный нагрев
- Страна производства: Южная Корея
- 100% защита от влаги. Нагревательные элементы изолированы специальным полиэстером, который дает полную защиту от попадания влаги в электрические узлы системы.
Гарантия производителя
на товары ТеплоСофт
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 60 °С |
| Вес, кг | 2.36 |
| Высота, мм | 1000 |
| Длина пленки | 29 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 6380 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 29 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.38 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина пленки | 1 м |
| Ширина, мм | 150 |
