Пленка Fiberon ПВД, армированная, 2х25м, УФ-стабилизированная, 125800
Пленка Fiberon ПВД, армированная, 2х25м, УФ-стабилизированная, 125800
- Производитель: Fiberon
- Модель: 22201257
- Наличие: Есть в наличии
- 3782.00р.
это трехслойный материал. Два внешних слоя пленки, изготовленной из полиэтилена высокого давления, между которыми находится армирующая сетка пленки.
Пленка сдерживает разрыв и обладает прочной структурой, надежно защищает от ветра и атмосферных осадков. Обладает повышенной гидро- и паронепроницаемостью. В состав пленки введен ультрафиолетовый стабилизатор для повышения стойкости к ультрафиолетовому излучению солнца.
Температурный диапазон эксплуатации пленки от -40 до +76 градусов. Применяется в качестве укрытия для теплиц, для укрытия материалов от непогоды, для возведения временных навесов.
Преимущества армированной пленки Fiberon ПВД, 2x25 м
- Пленка Fiberon ПВД, армированная, 2x25 м, УФ-стабилизированная 125800 обладает повышенной гидро- и паронепроницаемостью;
- особая механическая прочность, устойчивость к растяжению и прозрачность;
- в случае разрыва пленка легко ремонтируется, т.к армирующая сетка сдерживает разрыв и обладает прочной структурой;
- надежная защита от ветра и атмосферных осадков;
- создает комфортный микроклимат, что позволяет вести черновые и финишные отделочные работы в осенне-зимний период;
- высокая морозоустойчивость и долговечность.
Гарантия производителя
на товары Fiberon
| Характеристики | |
| Армированная | да |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| С пищевым допуском | нет |
| Стабилизированная | есть |
| Техническая | есть |
| Тип | пленка |
| Тип сырья | первичное сырье |
| Толщина пленки | 140 мкм |
| Форма выпуска | рулон |
| Цвет | матовый прозрачный |
| Ширина | 2000 мм |
| Ширина, мм | 10 |
