Пластины для соединения 2 XL³ S 630/4000 Legrand 337949
Пластины для соединения 2 XL³ S 630/4000 Legrand 337949
- Производитель: Legrand
- Модель: 35714916
- Наличие: Есть в наличии
- 824.00р.
Соединительные пластины для шкафов XL³ S 630 и 4000 (используются для усиления соединения).
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.41 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 100х10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | металл |
| Серия корпуса | XL3 |
| Тип | соединитель |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 100 |
