Пластиковый суппорт для установки LANMASTER 45x135 LAN-PF45x135
Пластиковый суппорт для установки LANMASTER 45x135 LAN-PF45x135
- Производитель: LANMASTER
- Модель: 23155929
- Наличие: Есть в наличии
- 180.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Длина | 193 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Модульная | нет |
| Перегородка | нет |
| Серия | Mosaic |
| Цвет | белый |
| Цвет RAL | 9010 |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 530 |
