Пластиковый суппорт для установки LANMASTER 45х45 LAN-PF45x45
Пластиковый суппорт для установки LANMASTER 45х45 LAN-PF45x45
- Производитель: LANMASTER
- Модель: 17589228
- Наличие: Есть в наличии
- 90.00р.
Дополнительные технические характеристики для пластикового суппорта LANMASTER 45х45 LAN-PF45x45:
- Совместимость - для электроустановочных изделий серии Mosaic.
- Типоразмер, мм - 45х45.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 45 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Перегородка | нет |
| Серия | Mosaic |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Цвет RAL | 9010 |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина кабель-канала | 45 мм |
| Ширина, мм | 5 |
