Пластиковый щиток Legrand Practibox S Встраиваемый 1X8 Белая дверь 134548
Пластиковый щиток Legrand Practibox S Встраиваемый 1X8 Белая дверь 134548
- Производитель: Legrand
- Модель: 20310706
- Наличие: Есть в наличии
- 970.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 225 мм |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 256x225х102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Practibox |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 256 мм |
| Ширина, мм | 256 |
