Пластиковый щиток Legrand Practibox S встраиваемый 1x6 Белая дверь 134546
Пластиковый щиток Legrand Practibox S встраиваемый 1x6 Белая дверь 134546
- Производитель: Legrand
- Модель: 35718882
- Наличие: Есть в наличии
- 812.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 215 мм |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 215х220х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина встраивания | 72 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Practibox S |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина, мм | 220 |
