Пластиковый щиток Legrand Practibox S Навесной 3X12 Дымчатая дверь 135613
Пластиковый щиток Legrand Practibox S Навесной 3X12 Дымчатая дверь 135613
- Производитель: Legrand
- Модель: 20310076
- Наличие: Есть в наличии
- 7796.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 536 мм |
| Высота, мм | 536 |
| Габариты без упаковки | 328x536x108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Длина, мм | 108 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Practibox |
| Номинальный ток | 90 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 328 мм |
| Ширина, мм | 328 |
