Пластиковый рыхлитель КЭС 75х100х280 мм 21020002
Пластиковый рыхлитель КЭС 75х100х280 мм 21020002
- Производитель: КЭС
- Модель: 28156232
- Наличие: Есть в наличии
- 67.00р.
Рыхлитель КЭС применяется для рыхления почвы в ограниченном пространстве цветника или парника.
Изготовлен из первичного полипропилена с высоким содержанием эластомеров, что гарантирует надежность в эксплуатации. За счет высокого содержания УФ фильтров пластик не разрушается на солнце. Благодаря яркому цвету инструмент не потеряется в зеленых насаждениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.068 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 75 мм |
| Ширина, мм | 68 |
