Пластиковый распределительный щит Tekfor BNK 40-54-1 01-01-081
Пластиковый распределительный щит Tekfor BNK 40-54-1 01-01-081
- Производитель: TEKFOR
- Модель: 15974755
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.376 кг |
| Вес, кг | 3.376 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 535 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 535х398х102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 54 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | BNK |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 398 мм |
| Ширина, мм | 410 |
