Пластиковый проходной выключатель Мезонинъ 2 положения, цвет - орех GE30404-14
Пластиковый проходной выключатель Мезонинъ 2 положения, цвет - орех GE30404-14
- Производитель: Мезонинъ
- Модель: 26641262
- Наличие: Есть в наличии
- 855.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.067 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Усадьба |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | орех |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
