Пластиковый корпус Tekfor 350x200мм, IP66 под установку счетчика KNS 66-350x200-1 01-07-001
Пластиковый корпус Tekfor 350x200мм, IP66 под установку счетчика KNS 66-350x200-1 01-07-001
- Производитель: TEKFOR
- Модель: 16314428
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Дополнительные характеристики Пластикового корпуса Tekfor 350x200мм, IP66 под установку счетчика KNS 66-350x200-1 01-07-001:
- Рабочие температуры от –50 до +100°С.
- Используемый размер оцинкованной DIN-рейки 180 х 35 х 7,5 мм.
- Возможна установка 10 модулей из них 4 модуля за дверцей.
- Корпуса изготавливаются согласно стандарта ГОСТ Р 50827 (МЭК 670).
Преимущества
- Свободное пространство внутри корпуса позволяет размещать счетчики любых размеров и конструкций вместе с модульными автоматами
- Прозрачная крышка корпуса позволяет оценить не только показания счетчика, но и состояние всех внутренних элементов
- Удобный и безопасный доступ к автоматическим выключателям
- Возможно ограничение доступа и пломбирование, как внутрь корпуса так и к автоматическим выключателям
- Крепление крышки при помощи петель, облегчает обслуживание, особенно при установке корпуса на высоте
- На боковой стенке имеется разметка для установки кабельных вводов
- Надежное крепление кабеля разного диаметра внутри корпуса
Гарантия производителя 1 год
на товары TEKFOR
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 350х200х121 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Длина, мм | 121 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
