Пластиковый корпус KREPTA 3 ЩРН-П-12 IP41 сосна IEK MKP12-N-12-41-K34
Пластиковый корпус KREPTA 3 ЩРН-П-12 IP41 сосна IEK MKP12-N-12-41-K34
- Производитель: IEK
- Модель: 21350326
- Наличие: Есть в наличии
- 1861.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.76 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 26 |
| Габариты без упаковки | 255х95х200 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРН-П-12 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | сосна |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина, мм | 9 |
