Пластиковый корпус IEK Krepta 3 кмпн 1/2 ip20 дуб MKP31-N-02-30-252-D
Пластиковый корпус IEK Krepta 3 кмпн 1/2 ip20 дуб MKP31-N-02-30-252-D
- Производитель: IEK
- Модель: 27956348
- Наличие: Есть в наличии
- 121.00р.
Преимущества IEK krepta 3 кмпн 1/2 ip20 дуб MKP31-N-02-30-252-D
- Изготовлен из самозатухающих полимеров
- Защита от хищений электроэнергии и от несанкционированного доступа к контактной группе - бокс можно опломбировать
- Простой и быстрый монтаж
- Подходит для установки автоматических выключателей шириной до 18 мм
- Простое введение кабелей через выламываемые отверстия
- Автоматические выключатели внутри бокса прочно крепятся на встроенную DIN-рейку
- Возможность устанавливать несколько боксов в ряд
Гарантия производителя 5 лет
на товары IEK
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Вес, кг | 0.047 |
| Вид установки | напольный и навесной |
| Высота | 133 мм |
| Высота, мм | 58 |
| Габариты без упаковки | 133x58x44 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Krepta 3 |
| На DIN-рейку | да |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | дуб |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина, мм | 44 |
