Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП36 BOXF 36P IP41 сосна Б0055550
Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП36 BOXF 36P IP41 сосна Б0055550
- Производитель: Эра
- Модель: 26919032
- Наличие: Есть в наличии
- 5758.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.86 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 460 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 460х270х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРНП |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | сосна |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 270 мм |
| Ширина, мм | 110 |
