Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП08 BOXF 08P IP41 сосна Б0055545
Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП08 BOXF 08P IP41 сосна Б0055545
- Производитель: Эра
- Модель: 26918588
- Наличие: Есть в наличии
- 825.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.48 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 200х184х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРНП |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | сосна |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 184 мм |
| Ширина, мм | 95 |
