Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП04 BOXF 04P IP41, сосна Б0055543
Пластиковый корпус ЭРА ЩРНП04 BOXF 04P IP41, сосна Б0055543
- Производитель: Эра
- Модель: 26919038
- Наличие: Есть в наличии
- 575.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.36 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 200х112х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРНП |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | сосна |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 112 мм |
| Ширина, мм | 100 |
