Пластиковые веерные грабли Репка желтые 5964
Пластиковые веерные грабли Репка желтые 5964
- Производитель: Репка
- Модель: 16296786
- Наличие: Есть в наличии
- 180.00р.
Пластиковые веерные грабли Репка желтые 5964 – незаменимый помощник на садово-огородном участке. Используются для аэрации и рыхления почвы. Инструмент поможет аккуратно окучить небольшие культуры, удалить сорняки с грядок и клумб. В ручке предусмотрено отверстие для хранения граблей в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 390х140 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 8 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 39 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Ширина, мм | 140 |
