Пластиковые веерные грабли Репка К/2502 NP 8990
Пластиковые веерные грабли Репка К/2502 NP 8990
- Производитель: Репка
- Модель: 16296817
- Наличие: Есть в наличии
- 199.00р.
Пластиковые веерные грабли Репка К/2502 NP 8990 – незаменимый помощник на садово-огородном участке. Используются для аэрации и рыхления почвы. Инструмент поможет аккуратно окучить небольшие культуры, удалить сорняки с грядок и клумб. Пластиковая рукоятка удобно лежит в руке, что обеспечивает комфорт при выполнении работ. В ручке предусмотрено отверстие для хранения граблей в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 390х140х60 мм |
| Длина, мм | 405 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 9 шт |
| Общая длина | 39 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Ширина, мм | 105 |
