Пластиковые веерные грабли КЭС 170х185х345 мм 21020004
Пластиковые веерные грабли КЭС 170х185х345 мм 21020004
- Производитель: КЭС
- Модель: 28156256
- Наличие: Есть в наличии
- 83.00р.
Пластиковые веерные грабли КЭС применяются для сбора мелкого садового мусора в ограниченном пространстве цветника, парника или узких междурядьях. Изготовлены из первичного полипропилена с высоким содержанием эластомеров, что гарантирует надежность в эксплуатации. За счет высокого содержания УФ фильтров пластик не разрушается на солнце. Благодаря яркому цвету инструмент не потеряется в зеленых насаждениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.079 кг |
| Вес, кг | 0.079 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 9 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 34.5 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 17 см |
| Ширина, мм | 175 |
