Пластиковые веерные грабли FEONA 280 мм 004-0007НК 51256
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.123 кг |
| Вес, кг | 0.123 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 16 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 28 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 36 см |
| Ширина, мм | 360 |
