Пластиковые носилки с ручками Variant 65 л 13465
Пластиковые носилки с ручками Variant 65 л 13465
- Производитель: Variant
- Модель: 22239879
- Наличие: Есть в наличии
- 1160.00р.
Носилки Variant 65 л 13465 предназначены для уборки и переноски листвы, мусора, грунта, а также других сыпучих материалов. Широко используются на садовых участках и строительных площадках. Дополнительные ребра жесткости на корпусе обеспечивают данной модели высокую прочность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Вес, кг | 1.95 |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 820х600х210 мм |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корыта | резинопластик |
| Материал ручек | дерево |
| Объем корыта | 65 л |
| Ширина, мм | 600 |
