Пластиковые мини грабли AMIGO 77160
Пластиковые мини грабли AMIGO 77160
- Производитель: AMIGO
- Модель: 20921877
- Наличие: Есть в наличии
- 570.00р.
Пластиковые мини грабли AMIGO 77160 - легкий инструмент для работы в труднодоступных местах. Имеют прочную металлическую ручку. Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.195 кг |
| Вес, кг | 0.195 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 55 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Ширина, мм | 550 |
