Пластиковая лопата для уборки снега Offner KSCHAST
Пластиковая лопата для уборки снега Offner KSCHAST
- Производитель: Offner
- Модель: 19783858
- Наличие: Есть в наличии
- 4523.00р.
Пластиковая лопата для уборки снега Offner KSCHAST применяется для уборки сугробов, очистки тротуаров и дорожек.
Надежность. Полотно изготовлено из легкого, прочного и устойчивого к низким температурам пластика.
Лопата имеет алюминиевый кант, который придает рабочей части дополнительную прочность и износостойкость.
Алюминиевый черенок оснащен пластмассовой вставкой, что обеспечивает удобство при работе.
Преимущества Offner KSCHAST
- Offner KSCHAST устойчива к холоду и перепадам температур
- Длина рукоятки уменьшает нагрузку на спину и позволяет работать не разгибаясь
- Широкий ковш для удобной работы со снегом
- Благодаря d-образной рукоятке лопата крепко зафиксируется в руке и не будет вращаться
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.48 кг |
| Вес, кг | 1.48 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 1600 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина рабочей части | 360 мм |
| Длина рукоятки | 1240 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | композитный пластик |
| Материал черенка | алюминиевый сплав |
| Общая длина | 1600 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 550 мм |
| Ширина, мм | 550 |
