Пластиковая емкость для воды GRAF 501206
Пластиковая емкость для воды GRAF 501206
- Производитель: Graf
- Модель: 15041336
- Наличие: Есть в наличии
- 10332.00р.
Классическая емкость для воды GRAF 501206 - это удобный и практичный садовый инвентарь емкостью 300 литров. Бак зеленого цвета не выделяется среди садовых растений. Слив воды осуществляется при помощи крана. Возможно объединение нескольких баков - воды хватит на поливку всего сада.
Преимущества Graf 501206
- Емкость вмещает в себя до 300 литров воды;
- Цвет классической емкости для воды GRAF 501206 - зеленый, он не будет слишком выделяться на участке летом;
- Дополнительно приобретается подставка - для большей устойчивости резервуара.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 8.9 кг |
| Вес, кг | 8.9 |
| Высота | 910 мм |
| Высота, мм | 920 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 660 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 300 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | да |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 650 |
