Пластиковая емкость для воды GRAF 500214
Пластиковая емкость для воды GRAF 500214
- Производитель: Graf
- Модель: 15041343
- Наличие: Есть в наличии
- 14763.00р.
Круглая емкость для воды GRAF 500214 - это удобный и практичный садовый инвентарь. Выполнен резервуар из пластика, поэтому он не подвержен коррозии и прост в обслуживании. Бак вмещает в себя до 510 литров воды. Если необходимо запасти большое количество воды, то можно соединить несколько баков.
Преимущества Graf 500214
- Емкость вмещает в себя до 510 литров воды;
- Цвет круглой емкости для воды GRAF 500214 - зеленый, он не будет слишком выделяться на участке летом;
- Дополнительно приобретается подставка - для большей устойчивости резервуара;
- Выполнен бак из пластика, поэтому он не подвержен коррозии.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1000 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота | 1100 мм |
| Высота, мм | 1100 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 510 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | да |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
