Планкен скошенный ООО «Ларикс» 20x145x1500 сорт AB ПК20145152
Популярный пиломатериал для облицовки фасадов и внутренней отделки сооружений. Планкен косой из лиственницы имеет ровное и тщательно отшлифованное покрытие с качествами, схожими с дубом. В отличии от прямого планкена, благодаря косому стыку, при укладке не образуется сквозных зазоров. Благодаря своим антибактериальным свойствам, планкен хорошо подходит для строительства фасада зданий, жарких саун и бань. Террасы и балконы также не обходятся без него.
Обращаем внимание! Согласно техническим условиям производителя, сортность товара определяется по лицевой стороне.
Фотографии могу отличаться в зависимости от сортности товара.
Преимущества
- Устойчивость к температурным перепадам
- Прочность и долговечность
- Визуальная привлекательность
- Простота в монтаже без зазоров
Гарантия производителя отсутствует
на товары ООО «Ларикс»
| Характеристики | |
| Бесшовная | да |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вид террасной доски | полнотелая |
| Высота, мм | 20 |
| Двухсторонний | да |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Импрегнированная | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал | дерево |
| Палитра | бежевый |
| Площадь | 0.218 м² |
| Поверхность | строганная |
| Порода дерева | лиственница |
| Тип поверхности | дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Лиственница |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина, мм | 145 |
