Планкен прямой ООО «Ларикс» 20x145x2000 сорт АВ ПП2014522
Отделочный материал для наружной обшивки зданий и сооружений. Планкен прямой из лиственницы имеет ровное и тщательно отшлифованное покрытие с качествами, схожими с дубом. Высокая прочность, устойчивость к гниению и долговечность делают его превосходным материалом для украшения дома. Благодаря своим антибактериальным свойствам, планкен хорошо подходит для строительства фасада зданий, жарких саун и бань. Террасы и балконы также не обходятся без прямого планкена.
Обращаем внимание! Согласно техническим условиям производителя, сортность товара определяется по лицевой стороне.
Фотографии могу отличаться в зависимости от сортности товара.
Преимущества
- Устойчивость к внешнему воздействию
- Прочность и долговечность
- Ровное отшлифованное покрытие
- Влаго - и морозостойкость
Гарантия производителя отсутствует
на товары ООО «Ларикс»
| Характеристики | |
| Бесшовная | да |
| Вес, кг | 3.8 |
| Вид террасной доски | полнотелая |
| Высота, мм | 20 |
| Двухсторонний | да |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Импрегнированная | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал | дерево |
| Палитра | бежевый |
| Площадь | 0.29 м² |
| Поверхность | строганная |
| Порода дерева | лиственница |
| Тип поверхности | дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Лиственница |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина, мм | 145 |
