Планкен прямой ООО «Ларикс» 20x145x1000 сорт В ПП2014513
Планкен прямой ООО «Ларикс» 20x145x1000 сорт В ПП2014513
- Производитель: ООО «Ларикс»
- Модель: 34660465
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Отделочный материал для наружной обшивки зданий и сооружений. Планкен прямой из лиственницы имеет ровное и тщательно отшлифованное покрытие с качествами, схожими с дубом. Высокая прочность, устойчивость к гниению и долговечность делают его превосходным материалом для украшения дома. Благодаря своим антибактериальным свойствам, планкен хорошо подходит для строительства фасада зданий, жарких саун и бань. Террасы и балконы также не обходятся без прямого планкена.
Преимущества
- Устойчивость к внешнему воздействию
- Прочность и долговечность
- Ровное отшлифованное покрытие
- Влаго - и морозостойкость
Гарантия производителя отсутствует
на товары ООО «Ларикс»
| Характеристики | |
| Бесшовная | да |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вид террасной доски | полнотелая |
| Высота, мм | 20 |
| Двухсторонний | да |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Импрегнированная | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал | дерево |
| Палитра | бежевый |
| Площадь | 0.145 м² |
| Поверхность | строганная |
| Порода дерева | лиственница |
| Тип поверхности | дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Лиственница |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина, мм | 145 |
