Пистолетный ящик Контур СП 3 4903
Пистолетный ящик Контур СП 3 4903
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313759
- Наличие: Есть в наличии
- 7916.00р.
Пистолетный ящик Контур СП 3 4903 предназначен для хранения оружия, патронов, боеприпасов и других принадлежностей.
Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 2 мм, полотно двери 2 мм.
Дверь запирается на 8-сувальдный замок "Просам" (Россия) с классом устойчивости 2 по ГОСТ 5089-2003.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 400 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 400x300x300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.036 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | медь |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
