Пистолетный ящик Контур ШП 1 53636015
Пистолетный ящик Контур ШП 1 53636015
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313789
- Наличие: Есть в наличии
- 6195.00р.
Пистолетный ящик Контур ШП 1 53636015 предназначен для хранения оружия, патронов, боеприпасов и других принадлежностей.
Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 2 мм, полотно двери 2 мм.
Дверь запирается на 8-сувальдный замок "Просам" (Россия) с классом устойчивости 2 по ГОСТ 5089-2003.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 250x250x300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.019 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | медь |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
