Пистолетный ящик Контур БП 3 536125174
Пистолетный ящик Контур БП 3 536125174
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313777
- Наличие: Есть в наличии
- 4226.00р.
Пистолетный ящик Контур БП 3 536125174 предназначен для хранения документов, материальных ценностей, а также гражданского малогабаритного огнестрельного и холодного оружия.
Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 1,4 мм, полотно двери 1,4 мм.
Дверь запирается на сувальдный замок "Просам" повышенной секретности.
По своим габаритным размерам подходит для использования в качестве надстройки к оружейным шкафам Д-3, Д-4.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 300 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 300x200x120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.007 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1.4 мм |
| Толщина стенок | 1.4 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
