Пистолетный ящик Контур БП 1 4943
Пистолетный ящик Контур БП 1 4943
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313771
- Наличие: Есть в наличии
- 3988.00р.
Пистолетный ящик Контур БП 1 4943 предназначен для хранения оружия, патронов, боеприпасов и других принадлежностей.
Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм, полотно двери 1,5 мм.
Дверь запирается на сувальдный замок "Просам" повышенной секретности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 130 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 130x218x200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.006 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 218 мм |
| Ширина, мм | 218 |
