Пистолетный шкаф МЕТКОН ШП-1 MT_02_06_001_01_Md
Пистолетный шкаф МЕТКОН ШП-1 MT_02_06_001_01_Md
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616473
- Наличие: Есть в наличии
- 5200.00р.
Пистолетный шкаф МЕТКОН ШП-1 MT_02_06_001_01_Md соответствует всем требованиям МВД России. Корпус шкафа ШП-1 толщиной 2 мм, дверь толщиной 2 мм. На задней стенке корпуса расположены отверстия для крепления. В двери установлен ключевой сувальдный замок ООО «Бордер» г. Рязань или аналогичный замок другого производителя.
Преимущества шкафа Меткон ШП-1 MT_02_06_001_01_Md
- Толщина металла - 2 мм стенка/2 мм дверь;
- Цвет - медь;
- Качественное исполнение пистолетного шкафа МЕТКОН ШП-1 MT_02_06_001_01_Md;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Внутренние габариты | 246х246х265 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 255 |
| Габариты без упаковки | 250х250х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.02 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | медь |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 260 |
