Пистолет г/возд Elitech ТВ 2000С 191629
Пистолет г/возд Elitech ТВ 2000С 191629
- Производитель: Elitech
- Модель: 15892888
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Термопистолет Elitech ТВ 2000С 191629 имеет широкую сферу применения, что делает его универсальным.
Имеет стандартный размер сопел, благодаря чему легко найти нужную оснастку.
Модель отличается небольшим весом, что способствует долгой работе без усталости.
Вентиляционные отверстия на корпусе инструмента обеспечивают постоянное охлаждение двигателя, из-за чего увеличивается срок службы фена.
Преимущества Elitech ТВ 2000С
- Мощность 2000 Вт обеспечивает высокую производительность;
- Две ступени регулировки температуры;
- Малый вес снижает энергоемкость работы;
- Четыре насадки в комплекте позволяют оснастить инструмент под конкретные рабочие нужды;
- Вентиляционные отверстия способствуют охлаждению двигателя;
- Кейс упрощает транспортировку Elitech ТВ 2000С 191629;
- Удобная нескользящая рукоятка с прорезиненными вставками обеспечивает надежный и удобный хват инструмента.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 2.14 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время нагрева | 3-5 мин |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 240x70x200 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50-600 °С |
| Расход воздуха | 250/550 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 110 |
