Пылесос Bosch GAS 12-25 PL 0.601.97C.100
Пылесос Bosch GAS 12-25 PL 0.601.97C.100
- Производитель: Bosch
- Модель: 15867909
- Наличие: Есть в наличии
- 32724.00р.
Уникальная технология сбора пыли Пылесос Bosch GAS 12-25 PL с запатентованной системой самоочистики во время работы собирает крупную пыль
на предфильтре, который защищает основной фильтр. После выключения пыль просто стряхивается в пылесборник.
Это экономит рабочее время и продлевает срок службы основного фильтра. Его хватает на год интенсивной работы –
у предшествующих моделей его нужно менять 3 раза в год.
Чистый воздух – работа без пыли На стройке и в автосервисе, на производствах и в отелях –
везде пригодится Bosch GAS 12-25 PL. Высокая мощность всасывания 237 Вт позволяет работать с деревом, бетоном
и металлом без пыли. Пылесос не только собирает сухой
и влажный мусор, но и очищает воздух. Встроенный фильтр НЕРА с классом Н13 отфильтровывает при всасывании 99,95% пыли размером больше 0,3 мк.
Преимущества для профессионалов
Преимущества для профессионалов
- Объем бака для пыли – 25 л Для уборки больших помещений и редкой очистки пылесборника
-
Поплавок для воды Для ограничения всасываемой жидкости – вода не повредит внутренние механизмы -
Скорость потока воздуха – 65 л/с Для эффективной уборки крупного и тяжелого мусора
- Щелевая насадка в комплекте Для очистки узких мест – под сиденьями машины или в декоративных отверстиях стен
-
Адаптер для инструментов Для подсоединения электроинструментов: пилы, лобзика, шлифмашины -
Петля для переноски Для удобного перемещения по рабочей зоне и транспортировки
Пылесос Bosch GAS 12-25 PL 0.601.97C.100 - первая модель с запатентованной технологией автоматической очистки. Он предназначен для сборки сухого и влажного мусора.
На корпусе предусмотрена розетка для подключения электроинструмента – пылесос очищает рабочую зону одновременно с работой инструмента.
Удобство перемещения обеспечивают устойчивые колеса и шасси.
Преимущества Bosch GAS 12-25 PL э060197C100
- Удаление пыли при работе по бетону, дереву, металлу;
- Запатентованная технология очистки фильтров Bosch оптимизирует постоянную мощность всасывания, уменьшая периодичность очистки фильтра вручную;
- Рабочее место без пыли 99,95 % мелкой пыли (>0,3 микрон) отфильтровывается фильтром H13 HEPA при всасывании;
- Технология предварительной фильтрации - для увеличения срока службы основного фильтра в три раза;
- Петля - для простой переноски Bosch GAS 12-25 PL 0.601.97C.100.
Дополнительные характеристики
- Номинальная входная мощность: 1250 Вт;
- Объем контейнера, брутто: 25 л;
- Вместимость контейнера для воды, нетто: 16 л;
- Объем мешка для пыли, нетто: 20 л;
- Поверхность фильтра: 2300 см2.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 12.6 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 480 |
| Габариты без упаковки | 483х453х380 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1250 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 25 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 200 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 65 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | Н 13 |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 395 |
