Пылесос Bort BSS-1630-SmartAir, 1600 Вт
Пылесос Bort BSS-1630-SmartAir, 1600 Вт
- Производитель: BORT
- Модель: 15693046
- Наличие: Есть в наличии
- 16590.00р.
BSS 1630-SmartAir – необходимый профессиональный помощник для уборки, который используют при выполнении строительных, отделочных и ремонтных работ.
Пылесос оснащен популярным патронным НЕРА-фильтром, позволяющим производить влажную и сухую уборку без замены фильтра. Для сбора малых и больших объемов воды, мусора в комплект входят: щетка для сбора пыли и воды, щелевая насадка и насадка с мягким ворсом.
Бак пылесоса BSS 1630-SmartAir выполнен из нержавеющей стали, поэтому прослужит долго. Не подвержен коррозии и имеет большую вместимость — 30 литров. За счет полуавтоматической системы очистки фильтра предоставляет возможность работать без перерыва на «ручную» очистку. Беспрепятственную и легкую маневренность на различных поверхностях обеспечивают удобные роликовые колеса.
Для предотвращения ударов статическим электричеством в модели присутствует специальная функция заземления. Наличие мощной функции выдува увеличивает возможности пылесоса в несколько раз.
Можно с легкостью очистите оргтехнику, механические части и салон автомобиля, территорию участка от листьев и мелкого мусора, а также вычистите пыль из труднодоступных мест. Кабель, длиной 6 метров, позволяет свободно перемещаться в рабочей зоне, что способствует удобной и комфортной уборке. Пылесос оснащен удобной системой хранения аксессуаров, которая обеспечивает быстрый поиск нужной насадки и порядок после уборки.
Преимущества BORT BSS-1630-SmartAir 91272294
- Надежная ударопрочная конструкция
- Полуавтоматическая система очистки фильтра
- Бак емкостью 30 литров позволяет вместить большой объем мусора
- Поворотные колеса обеспечивают отличную маневренность Bort BSS-1630-SmartAir 91272294
- Байпасный тип охлаждения мотора
- Есть заземление
Гарантия производителя до 5 лет
на товары BORT
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 6.92 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 720 |
| Габариты без упаковки | 400 x 365 x 720 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | BSS-1630-SMARTAIR |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 200 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 45 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | HEPA |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 365 |
