Пылесос Bennett Power 605-25-A BNT 605-25-A
Пылесос Bennett Power 605-25-A BNT 605-25-A
- Производитель: Bennett
- Модель: 31376073
- Наличие: Есть в наличии
- 12500.00р.
Прекрасно подходит для сбора различного рода загрязнений, пыли, мусора, мелких отходов, крошки и жидкостей. Справится с уборкой на промышленных предприятиях, автомобильных мойках, в складских помещениях, приусадебных и дворовых территориях, с уборкой салона автомобиля, на строительных площадках, мастерских и т.д. Имеет прочный корпус из нержавеющей стали и устойчивую тележку двумя большими и двумя вращающимися колесами, обеспечивающими отличную устойчивость и маневренность. Мощность всасывающих моторов байпасного типа составляет 1200 Вт, что обеспечивает высокую силу всасывания, неприхотливость и надежность при долговременной эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | нет |
| Высота, мм | 755 |
| Габариты без упаковки | 415х415х755 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 42 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Модель пылесоса | 605-25-A |
| Мощность | 1200 Вт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 25 л |
| Разрежение | 170 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | для сферы обслуживания |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 415 |
