Пылесос AktiTool AT-VC1
Пылесос строительный AktiTool AT-VC1 предназначен для эксплуатации в условиях строительных площадок, в помещениях при проведении строительных и ремонтных работ. Пылесос подходит для уборки сухой негорючей пыли и для уборки жидких загрязнений.
Мощный пылесос имеет оптимальное соотношение разрежения, производительности и площади фильтрующего элемента для совместной работы с такими шлифмашинами, как ATe-S225F, ATe-S225FE, ATe-S225FE1, ATe-S230D, R7233B-E, R7202-F, R7237A-CT, ATe-SO150, ATe-SO151 и др.
Строительный пылесос имеет модуль для синхронизированной работы электрического инструмента, и инструмента, приводимого в действие сжатым воздухом, например, для шлифовальных и полировочных машин, используемых в автомастерских при кузовных работах.
Пылесос AktiTool AT-VC1 имеет возможность подключения пылеотводящего шланга в один из двух портов, один из которых находится в верхней части, другой на фронтальной части пылесоса. Также шланг может быть подсоединен к порту выхода воздуха и использован для обдува.
Верхний порт используется при синхронной работе с электроинструментом, нижний может быть использован для работы со щеткой для ковров, а также для уборки влажных загрязнений (в этом случае многоразовый мешок пылесборник удаляется, а фильтр HEPA меняется на поролоновый).
Гарантия 1 год при обращении в сервисный центр
Преимущества
- Небольшой вес, удобство, мобильность
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары AktiTool
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 16.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 375 |
| Габариты без упаковки | 600х375х675 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 23 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 675 |
| Единица товара | Штука |
| Класс пыли | L |
| Модель пылесоса | AT-VC1 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 600 |
