Пила по плитке INGCO 1400 Вт INDUSTRIAL MC140068
Пила по плитке INGCO 1400 Вт INDUSTRIAL MC140068
- Производитель: INGCO
- Модель: 41549327
- Наличие: Есть в наличии
- 7050.00р.
Пила дисковая по камню 1400Вт. INGCO MC140068 INDUSTRIAL предназначена для резки твердых материалов, таких как керамическая плитка, бетон и кирпичная кладка с целью резки материалов как с водяным охлаждением так и без воды под углом 90 градусов.
Для управления пилой предусмотрены курок и фиксатор положения курка, что позволяет оператору минимизировать нагрузку на себя и работать наиболее эффективно.
- Подходит для заготовок толщиной до 34 мм за счет использования отрезных дисков диаметром от 110 мм до 115 мм.
Преимущества
- Влагозащищенная кнопка включения,
- Угол наклона диска можно отрегулировать в диапазоне от 0 до 90 градусов,
- С возможностью подача воды в зону резки,
- Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно обслуживать инструмент без обращения в сервисный центр
Гарантия производителя
на товары INGCO
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 34 мм |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.75 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 178 |
| Габариты без упаковки | 200х210х160 мм |
| Глубина резания | 34 мм |
| Диаметр диска | 110/115 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 4 |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка/камень/гранит/мрамор/стекло/дерево/алюминий |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Ширина, мм | 230 |
