Пила OREGON CS 1500 570996
Пила OREGON CS 1500 570996 предназначена для валки небольших деревьев и разрезания бревен. Отличается высокой надежностью. Оснащена рычагом PowerSharp® для заточки цепи за 3 секунды, что упрощает обслуживание инструмента. Также предусмотрено быстрое натяжение цепи, автоматическая система смазки и цепной тормоз.
Преимущества OREGON CS 1500 595612
- Автоматическая система смазки - долгий срок службы;
- Мгновенный старт;
- Одно быстрое движение красным рычажком и PowerSharp заточит цепь за 3 секунды;
- Окошко для наблюдения за уровнем масла;
- Зубчатый упор - точность реза;
- Задняя защита руки;
- Цепной тормоз - безопасность оператора при использовании пилы OREGON CS 1500 570996;
- Натяжение цепи без применения инструмента;
- Низкий уровень шума;
- Отсутствие выхлопных газов - возможность работать в закрытых помещениях;
- Длина кабеля: 0.3 м.
Гарантия производителя 3 года
на товары OREGON
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 8.8 |
| Высота, мм | 267 |
| Габариты без упаковки | 950х260х290 мм |
| Длина провода | 0.3 м |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 981 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 62 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14.7 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 621 |
