Пила каменщика Husqvarna Construction TS350E3л 9651480-01
Пила каменщика Husqvarna Construction TS350E3л 9651480-01
- Производитель: Husqvarna Construction
- Модель: 15055997
- Наличие: Есть в наличии
- 125329.00р.
Пила каменщика Husqvarna Construction TS350E3л 9651480-01 - профессиональный инструмент для резки плитки и камня на глубину до 100 мм. Предусмотрена возможность работы инструмента как от сети 220 В, так и от 380 В. Складывающиеся ножки изготовлены по запатентованной технологии для удобной транспортировки и хранения агрегата. Можно выполнять как прямые распилы заготовок, так и под углом 45 градусов. Комплектуется водяным наносом с электрическим приводом и автоматической системой запуска.
Преимущества станка Husqvarna Construction TS350E3л
- Предусмотрено два колеса для удобного перемещения устройства по рабочей зоне;
- Комплектуется водяным насосом с системой автоматического запуска;
- Можно подключать к сети с напряжением как 230 В, так и 380 В;
- Благодаря металлической жесткой раме с каналами для отвода воды, конструкция имеет высокую жесткость;
- Быстрое соединение водяного насоса.
Гарантия производителя 1 год
на товары Husqvarna Construction
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 100 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 92 кг |
| Вес, кг | 136.85 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 1120х600х600 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 700 мм |
| Длина, мм | 1225 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 730 |
