Пила электрическая DAEWOO с бесщеточным двигателем DACS 1500E
Пила электрическая DAEWOO с бесщеточным двигателем DACS 1500E
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 41604209
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Преимущества
- Бесщеточный электродвигатель
- Система SDS натяжения цепи
- Система автоматической смазки цепи
- Надежная пильная цепь и шина
- Моментальный тормоз цепи
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- Удобная работа одной рукой
- Ведущая звездочка из металла
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота, мм | 242 |
| Габариты без упаковки | 390x195x242 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 195 |
