Пила для резки камня EIBENSTOCK EST 350.1 06633000
Пила для резки камня EIBENSTOCK EST 350.1 06633000
- Производитель: EIBENSTOCK
- Модель: 15785183
- Наличие: Есть в наличии
- 48487.00р.
Пила для резки камня EIBENSTOCK EST 350.1 06633000 пригодится при проведении ландшафтных и дорожных работ. Используется для резки бетона, натурального камня, кирпича.
Для быстрой замены диска предусмотрена функция блокировки шпинделя.
Плавная регулировка углового ограничителя в диапазоне 0-45° обеспечивает точную резку под углом.
Возможность подключения пылеудаляющего аппарата DSS 25/50/35 - для сохранения чистоты на рабочем месте.
Преимущества пилы EIBENSTOCK EST 350.1
- Ограничитель пускового тока;
- Простая в эксплуатации и универсальная машина;
- Внешняя крышка щеточного узла - для самостоятельной замены щеток;
- Транспортировочный замок в откидном положении - удобная и безопасная транспортировка EIBENSTOCK EST 350.1 06633000;
- Быстрый зажимной механизм, не требующий использования вспомогательного инструмента - безопасная фиксация на рабочей поверхности.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная длина резания: 250 мм;
- Максимальная глубина резки: 120 мм.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары EIBENSTOCK
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 120 мм |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Вид упаковки | коробка |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 450 |
| Глубина резания | 120 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | бетон/кирпич/натуральный камень |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3900 об/мин |
| Ширина, мм | 380 |
