Пила для резки камня EIBENSTOCK EST 350.1 06631000
Пила для резки камня EIBENSTOCK EST 350.1 06631000
- Производитель: EIBENSTOCK
- Модель: 15958599
- Наличие: Есть в наличии
- 53244.00р.
Пила для резки камня EIBENSTOCK EST 350.1 06631000 используется для резки каменных материалов.
Благодаря быстрозажимному механизму инструмент надежно фиксируется на поверхности без дополнительного оборудования.
Возможность подключения пылесоса позволяет держать рабочее место в чистоте.
Простая и быстрая замена диска экономит время пользователя.
Преимущества пилы EIBENSTOCK EST 350.1
- Ограничитель пускового тока
- Простая в эксплуатации и универсальная машина
- Внешняя крышка щеточного узла - для самостоятельной замены щеток
- Транспортировочный замок в откидном положении - удобная и безопасная транспортировка EIBENSTOCK EST 350.1 06631000
- Быстрый зажимной механизм, не требующий использования вспомогательного инструмента - безопасная фиксация на рабочей поверхности
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары EIBENSTOCK
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 120 мм |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 450 |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/бетон/кирпич/керамическая плитка |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3900 об/мин |
| Ширина, мм | 380 |
